OL Forstern
2. Crosslauf Forstern
am 2.06.2019 in Forstern -
Ergebnisliste
2.06.2019 / 12:15

Wettbewerbübersicht
10 km Crosslauf
5 km Hobbylauf
1,6 km Kinderlauf
1,6 km Kinderlauf
800 m Zwergerllauf

10 km Crosslauf
10 km Crosslauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 135 Orthofer, Frank 1981 . 43:11
2. /2. Mä 126 Barth, Stefan 1988 . 44:39
3. /3. Mä 117 Schubert, Marcus 1980 . 47:33
4. /4. Mä 125 Schuster, Lars 1975 Team Erdinger Alkoholfrei 49:17
5. /5. Mä 147 Herrneder, Hans 1963 . 49:25
6. /6. Mä 138 Hackl, Martin 1975 . 49:29
7. /7. Mä 131 Esposito, Carlo 1966 DJK-SV Oberndorf 49:38
8. /8. Mä 144 Knallinger, Anton 1953 . 50:43
9. /9. Mä 128 Kriesch, Volkmar 1968 MTV 1862 Pfaffenhofen 50:48
10. /10. Mä 149 Zipper, Oliver-Henry 1978 . 51:19
11. /11. Mä 134 Bettineschi, Gabriel 1978 MonteRosa 53:37
12. /12. Mä 100 Huber, Dirk 1976 LT Brandstätt 54:36
13. /13. Mä 145 Bazanov, Kostya 1983 . 55:05
14. /14. Mä 140 Kohl, Dieter 1953 . 56:58
15. /15. Mä 105 Hluchy, Robert 1966 Hluchy Modeagentur 57:04
16. /16. Mä 137 Bieringer, Johann 1959 TSV Feldkirchen 58:07
17. /17. Mä 152 Limmer, Georg 1966 . 58:12
18. /18. Mä 143 Holzheuer, Adi 1954 . 59:26
19. /19. Mä 103 Köstler, Hans 1965 . 59:49
20. /20. Mä 121 Beinroth, Robin 2005 TSG Pastetten 1:01:51
21. /21. Mä 122 Beinroth, Maik 1976 TSG Pastetten 1:01:52
22. /22. Mä 141 Meyer, Jens 1970 . 1:03:39
23. /23. Mä 119 Gordon, Christian 1974 . 1:04:10

10 km Crosslauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 133 Wollboldt, Regina 1976 Skiclub Haag 49:45
2. /2. Fr 123 Barthelemy, Maud 1975 Tri Team FFB 50:55
3. /3. Fr 139 Wega, Katrice 1985 TSV Grafing 51:21
4. /4. Fr 127 Altenwegner, Sabine 1977 Skiclub Haag 51:30
5. /5. Fr 130 Pommer, Petra 1966 DJK-SV Oberndorf 51:36
6. /6. Fr 150 Skaripova, Raissa 1974 . 52:21
7. /7. Fr 101 Wilhelm, Sarah 1996 SC Prinz Eugen München 52:35
8. /8. Fr 136 Mayrhofer, Jana 1990 OCR Munich 54:34
9. /9. Fr 118 Schubert, Mandy 1979 . 57:35
10. /10. Fr 113 Becker, Nicole 1973 SpVgg Höhenkirchen 59:18
11. /11. Fr 112 Schenk, Sylvia 1983 SG Poing / LG Sempt 59:23
12. /12. Fr 142 Kirchmayer, Marianne 1959 LG Semt 59:23
13. /13. Fr 102 Bohlemann, Ariane 1981 . 59:49
14. /14. Fr 106 Höllinger, Yvonne 1980 Hluchy Modeagentur 59:58
15. /15. Fr 129 Schmid, Karin 1978 MTV 1862 Pfaffenhofen 1:00:01
16. /16. Fr 151 Limmer, Silvia 1968 . 1:00:50
17. /17. Fr 146 Glück, Brigitte 1974 . 1:03:33
18. /18. Fr 148 Laux, Bettina 1965 . 1:05:40
19. /19. Fr 120 Weinhold, Jana 1970 . 1:06:05
20. /20. Fr 124 Kolbeck, Regina 1977 DJK SV Oberndorf 1:10:19
21. /21. Fr 116 Haunolder, Irmgard 1958 FC Forstern- 1:12:53
22. /22. Fr 107 Weiss, Susann 1977 . 1:22:11
23. /23. Fr 108 Lübcke, Angelika 1963 . 1:22:12

5 km Hobbylauf
5 km Hobbylauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 559 Voigt, Martin 1989 . 19:30
2. /2. Mä 508 Safieddine, Nicolas 2006 MRRC München 20:04
3. /3. Mä 540 Stangassinger, Quirin 2003 Skiclub Haag 21:21
4. /1. M45 536 Albrecht, Markus 1973 Team Seidenader 22:42
5. /4. Mä 544 Holzhammer, Alexander 2007 Forst Runners 22:57
6. /2. M45 507 Zech, Armin 1973 . 25:02
7. /5. Mä 545 Eicher, Maxi 2006 Forst Runners 25:13
8. /6. Mä 554 Madejczyk, Jan 2005 . 25:15
9. /7. Mä 560 Lindenblatt, Max 2006 Forst Runners 25:17
10. /8. Mä 542 Stotz, Alexander 2006 Forst Runners 25:28
11. /9. Mä 546 Stumpfegger, Bastian 2007 Forst Runners 25:29
12. /1. M50 537 Brenninger, Wolfgang 1969 Team Seidenader 25:36
13. /1. M40 516 Walther, Oliver 1978 OCR Munich 25:54
14. /2. M40 505 Katic, Denis 1979 . 25:59
15. /3. M45 506 Beller, Dominik 1974 Service-Factory 26:00
16. /3. M40 517 Gerboin, Ludovic 1978 Bäckerei Ways 26:26
17. /4. M45 539 Zerrer, Harry 1970 Skiclub Haag 26:43
18. /10. Mä 553 Stangassinger, Viktor 1971 Skiclub Haag 26:44
19. /5. M45 522 Jeblick, Christian 1972 Team Seidenader 26:45
20. /11. Mä 550 Geißelsöder, Bernd 1994 OCR Munich 27:06
21. /12. Mä 543 Michael, Niklas 2007 Forst Runners 27:43
22. /6. M45 534 Felber, Armin 1972 DJK-SV Oberndorf 27:53
23. /13. Mä 555 Madejczyk, Otto 1955 . 28:32
24. /14. Mä 549 Schlierf, Julian 2008 . 29:17
25. /15. Mä 547 Eicher, Linus 2009 . 29:43
26. /16. Mä 558 Bachmaier, Benjamin 1992 . 29:50
27. /4. M40 509 Will, Jens 1976 Team Seidenader 30:37
28. /7. M45 518 Elias, Domenico 1972 . 30:52
29. /17. Mä 519 Elias, Gianluca 2006 Forst Runners 32:41
30. /18. Mä 511 Müller, Bastian 2007 Forst Runners 32:45
31. /19. Mä 531 Petrovski, Arik 2007 Team Seidenader 33:30
32. /5. M40 530 Petrovski, Igor 1975 Team Seidenader 33:37
33. /1. M35 533 Böhm, Heiko 1981 Team Seidenader 35:22
34. /1. M55 501 Molocher, Bernhard 1961 SHZ Softwarehaus Zuleger GmbH 42:39

5 km Hobbylauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 538 Zerrer, Lea 2005 Skiclub Haag 22:47
2. /2. Fr 556 Wandl, Cornelia 1983 . 26:41
3. /3. Fr 551 Baumgärtner, Verena 1993 OCR Munich 27:06
4. /4. Fr 552 Welter, Manola 1971 . 27:40
5. /5. Fr 535 Felber, Paula 2007 DJK-SV Oberndorf 27:50
6. /1. W30 527 Fischer, Katharina 1985 Quälgeister 29:42
7. /1. W40 523 Will, Anja 1975 Team Seidenader 29:56
8. /6. Fr 557 Bachmaier, Nicole 1994 . 30:04
9. /7. Fr 526 Perzl, Lisa 1990 Quälgeister 31:47
10. /2. W40 548 Schlierf, Martina 1977 . 31:57
11. /2. W30 510 Killi, Viktoria 1989 Team Seidenader 32:32
12. /8. Fr 512 Haunolder, Miriam 1991 Team Seidenader 32:33
13. /3. W30 525 Perzl, Sabrina 1986 Quälgeister 33:03
14. /1. W35 515 Filser, Nicole 1983 OCR Munich 34:38
15. /9. Fr 503 Woidich, Romy 2006 FC Forstern - Turnen 34:48
16. /10. Fr 514 Eberspächer, Enya 2005 TSG Pastetten 34:53
17. /1. W45 541 Kratzer, Sabine 1973 Schwitzkasten 35:04
18. /4. W30 529 Bergmann, Stefanie 1985 Quälgeister 35:55
19. /2. W35 528 Huber, Katharina 1984 Quälgeister 35:56
20. /3. W35 504 Szenczy, Orsolya 1980 . 38:14
21. /3. W40 520 von Kroge Elias, Sonja 1977 . 42:39

1,6 km Kinderlauf
1,6 km Kinderlauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U12 12 Zerrer, Levi 2010 Skiclub Haag 6:26
2. /2. U12 4 Roth, Nicolas 2011 SV Hohenlinden 6:40
3. /3. U12 13 Gerboin, Luc 2010 Bäckerei Ways 7:45
4. /4. U12 17 Vohburger, Martin 2011 . 7:48
5. /5. U12 7 Stumpfegger, Valentin 2011 Forst Runners 8:04
6. /6. U12 50 Schlierf, Lukas 2011 Forst Runners 8:05
7. /7. U12 8 Will, Nils 2008 Team Seidenader 8:15
8. /8. U12 2 Lagreze, Etienne 2011 OCR Munich 8:16
9. /9. U12 10 Petrovski, Enrik 2009 Team Seidenader 8:31

1,6 km Kinderlauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U12 6 Buschner, Enna-Luisa 2010 . 6:45
2. /2. U12 15 Michael, Anika 2008 Forst Runners 6:56
3. /3. U12 5 Mildner, Charlotta 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 6:56
4. /4. U12 3 Becker, Greta 2010 SpVgg Höhenkirchen 6:58
5. /5. U12 11 Brenninger, Lorena 2009 Forst Runners 7:15
6. /6. U12 14 Gerboin, Amandine 2008 Bäckerei Ways 7:31
7. /7. U12 9 Will, Mara 2011 Team Seidenader 8:31

1,6 km Kinderlauf
1,6 km Kinderlauf Weibl. Kinder U12

1. /3. 6 Buschner, Enna-Luisa 2010 . 6:45
2. /4. 15 Michael, Anika 2008 Forst Runners 6:56
3. /5. 5 Mildner, Charlotta 2011 LG90 Ebersberg-Grafing 6:56
4. /6. 3 Becker, Greta 2010 SpVgg Höhenkirchen 6:58
5. /7. 11 Brenninger, Lorena 2009 Forst Runners 7:15
6. /8. 14 Gerboin, Amandine 2008 Bäckerei Ways 7:31
7. /15. 9 Will, Mara 2011 Team Seidenader 8:31

1,6 km Kinderlauf Männl. Kinder U12

1. /1. 12 Zerrer, Levi 2010 Skiclub Haag 6:26
2. /2. 4 Roth, Nicolas 2011 SV Hohenlinden 6:40
3. /9. 13 Gerboin, Luc 2010 Bäckerei Ways 7:45
4. /10. 17 Vohburger, Martin 2011 . 7:48
5. /11. 7 Stumpfegger, Valentin 2011 Forst Runners 8:04
6. /12. 50 Schlierf, Lukas 2011 Forst Runners 8:05
7. /13. 8 Will, Nils 2008 Team Seidenader 8:15
8. /14. 2 Lagreze, Etienne 2011 OCR Munich 8:16
9. /16. 10 Petrovski, Enrik 2009 Team Seidenader 8:31

800 m Zwergerllauf
800 m Zwergerllauf M08

1. /1. 40 Friedrich, Oliver 2011 SV Hohenlinden 3:35

800 m Zwergerllauf Kinder M07 u. jünger

1. /2. 54 Schubert, Paul 2012 . 3:45
2. /5. 42 Attensberger, Thomas 2012 . 4:15
3. /6. 33 Winkler, Max 2012 FC Forstern 4:16
4. /10. 30 Martinecz, Kristof 2012 . 5:05
5. /14. 32 Buchner, Jakob 2014 FC Forstern 5:18

800 m Zwergerllauf Kinder W07 u. jünger

1. /3. 41 Böhm, Finja 2012 Team Seidenader 4:01
2. /4. 39 Buschner, Feline 2012 . 4:02
3. /7. 51 Wandl, Luzia 2013 . 4:16
4. /8. 36 Helfert, Clara 2013 . 4:20
5. /9. 43 Voigt, Nele 2012 . 4:52
6. /11. 38 Mildner, Elisa 2014 LG90 Ebersberg-Grafing 5:06
7. /12. 34 Deininger, Emma 2013 . 5:08
8. /13. 53 Petrovski, Anastasia 2013 . 5:13
9. /15. 35 Enkelstroth, Lina 2013 . 5:21
10. /16. 31 Blumenschein, Lilly 2014 FC Forstern 5:38
11. /17. 52 Bachkönig, Sophia 2014 . 5:39

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
DEMO-Version